Концерт Ольги Осиповой и Александра Покидченко

10 февраля (суббота) 2018 года в 13.00 в Ивановке состоится концерт вокальной музыки Ольги Осиповой и Александра Покидченко.

10 февраля (суббота) 2018 года в 13.00 состоится концерт вокальной музыки. Исполнители: солистка Новосибирской государственной филармонии, заслуженная артистка РФ Ольга Осипова (сопрано) и заслуженный артист РФ Александр Покидченко (фортепиано). В программе романсы и песни Ф. Шуберта, Ф. Листа, Г. Вольфа, Р. Штрауса, П. Чайковского, С. Рахманинова

Ольга Осипова (сопрано) – солистка Новосибирской государственной филармонии, заслуженная артистка России. Выступает в России и за рубежом (Казахстан, Белоруссия, Германия, Франция, Швейцария, США). В репертуаре певицы песни, романсы, арии из опер, произведения кантатно-ораториального жанра.

Александр Покидченко — заслуженный артист РФ, композитор, пианист, концертмейстер, член Союза композиторов России. Лауреат Международного конкурса в Варне (Болгария), дипломант Международного конкурса в Ольденбурге (Германия, 2005, 2007).

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Museum-estate of Rachmaninov Ivanovka

0
Музей-усадьба С. В. Рахманинова «Ивановка» является крупнейшим мировым центром сохранения и трансляции российского культурного наследия, связанного с жизнью и творчеством великого русского композитора, пианиста и дирижера Сергея Васильевича Рахманинова. Значительный период жизни композитора, с 1890 по 1917 год, был связан с усадьбой. Здесь зарождались и получали первоначальное воплощение многие творческие замыслы С.В. Рахманинова. В настоящее время в Ивановке проходят научные конференции, музыкальные фестивали, конкурсы, концерты, музыкальные и театральные ассамблеи.
Комментарии: 0Публикации: 81Регистрация: 05-07-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля