Концерт «Лучшее и любимое»

Программа приурочена к 5-летию коллектива.

Концерт «Лучшее и любимое» ансамбля «Солисты Югры» пройдёт в Большом зале КТЦ «Югра-Классик» 28 января в 17.00.

Программа приурочена к 5-летию коллектива.

В составе его – молодые талантливые музыканты, лауреаты всероссийских и международных конкурсов, способные удивить самого взыскательного слушателя профессиональным владением голоса как сольно, так и в ансамбле.

Участники коллектива, который был создан в 2012 году, — выпускники филиала Российской академии музыки им. Гнесиных в Ханты-Мансийске. После окончания академии ансамбль «Солисты Югры» приобрел статус профессионального в КТЦ «Югра-Классик», художественный руководитель – Михаил Пасхальский.

Направление, в котором работает ансамбль, на западе принято называть «классический кроссовер» — пересечение классической и популярной музыки, жанр, известный благодаря таким исполнителям, как Андреа Бочелли, Алессандро Саффина, Сара Брайтман. Владение техникой исполнения, собственная интерпретация, свобода и яркая выразительность – таков стиль коллектива.

В программе юбилейного концерта прозвучат лучшие мелодии в исполнении любимых артистов: популярная классика в современной обработке и мировые эстрадные хиты в исполнении академических певцов ансамбля «Солисты Югры». Зрителей ждет удивительный вечер, где музыкальные шедевры будут сопровождаться световыми эффектами и видеопроекциями на большом экране – всё это гарантирует незабываемое впечатление от шоу и создаст неповторимый волшебный мир и ощущение праздника.

В концерте примут участие:

Ансамбль «Сибирь-Брасс»

Ансамбль песни и танца

Театр современного танца «Смола»

Театр костюма

Скидки: 20% — при заявке на 4 персоны; 25% — соц.категориям; 40% — пенсионерам, детям; 50% — группе от 10 человек, работникам культуры.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

ugraclassic.ru

0
Комментарии: 0Публикации: 129Регистрация: 10-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля