Конкурсная программа «Творческая семья»

Семейное творчество активно развивается в учреждениях культуры Заводоуковского городского округа. Совместное увлечение театральным, хореографическим, вокальным жанрами, декоративно-прикладным творчеством способствует укреплению и развитию семейных отношений. Это еще раз смогла продемонстрировать конкурсная программа «Творческая семья», состоявшаяся в Старозаимском Доме культуры.  В состязании приняли участие семьи Катанаевых, Шубарцевых и Титовых.

Мамы, папы, дочки и сыновья дружно отвечали на вопросы интерактивной викторины «Ромашка для семьи», посвященной истории замечательного праздника – Всероссийского Дня семьи, любви и верности. В конкурсе плакатов «Дом мечты» конкурсанты с помощью отдельных элементов выстраивали свою аппликацию «Семейная мечта». Любимые стихотворения соревнующихся были зачитаны во время увлекательного батла «Поэтическая карусель». А завершающим этапом программы стал вокальный конкурс «Я песнь семье своей пою».

Проигравших в этом состязании не было. Ведь каждая команда-участница была по-своему хороша и уникальна. Ну, а в том, что творчество сближает и делает семью крепче, согласились все присутствующие. Зрители отметили, что каждая из семей является примером для подражания. Все участники конкурса были отмечены памятными подарками и сладкими призами.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля