Книжная выставка – панорама «Калейдоскоп интересных судеб»

В канун празднования Дня Героя Отечества в детской библиотеке-филиале №10 Централизованной системы детских библиотек г. Симферополя развёрнута книжная выставка-панорама «Калейдоскоп интересных судеб».

В канун празднования Дня Героя Отечества в детской библиотеке-филиале №10 Централизованной системы детских библиотек г. Симферополя развёрнута книжная выставка-панорама «Калейдоскоп интересных судеб». На выставке представлены книги, рассказывающих о людях, которые внесли неоценимый вклад в процветание России и его народа.

Книги познакомят читателей библиотеки с героями, удостоенными Ордена Святого Георгия, Ордена Славы и Героя Советского Союза на протяжении всей истории России. Это книги «Полководцы древней Руси» Вадима Колганова, «Полководцы и военачальники ВОВ», «Сыны голубой планеты» Андрея Романова и др.

На книжной выставке также представлены книги, рассказывающие о героях, которые проживали в Крыму и своим подвигом прославили его. Об этом в книгах: «Амет – Хан Султан – лётчик из легенды» Евгения Белоусова, «Алиме – Крымская легенда» Владимира Лота и «Говорят герои великой Победы» — диалог поколений.

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

simfchildlibrary.ru

0
Комментарии: 0Публикации: 1782Регистрация: 19-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля