Клуб радости и удачи

Библиотека им. Н.А. Островского приглашает в "Клуб радости и удачи". В добрую, уютную, смешную, красивую и очень личную книгу Эми Тан.

Хотите эмоций — вам сюда! В «Клуб радости и удачи». В добрую, уютную, смешную, красивую и очень личную книгу Эми Тан.

В книгу, где необычно все!
Вы не найдете здесь единой сюжетной линии и связного повествования. Здесь нет главного героя.
Четыре матери.
Четыре дочери.

Простые и хитрые, смелые и отчаявшиеся, сильные и откровенные, они расскажут вам свои истории таким мощным эмоциональным языком, что вы обалдеете.

Вы проживете с этими женщинами несколько дней (читайте — лет) и узнаете, что самое сложное на свете — быть дочерью. И стараться изо всех сил стать такой, какой тебя хочет видеть мама.

Хотя нет, есть кое-что и потруднее!
Быть матерью! Ведь мамы знают все. А с этим ооочень нелегко жить.

И когда вы в очередной раз услышите от мамы: «Ты почему мне не звонишь, я же волнуюсь!», просто скажите, что не звоните, потому что как раз собираетесь приехать.

Ведь самое главное — это поддержка! Героини книги знают это точно!
А когда и вы это поймете, каждая из хаотично рассказанных историй окажется на своем месте. И вдруг станет ясно, что наша жизнь это и есть клуб радости и удачи.

Не знаем, отправите ли вы эту книгу в любимые, но то, что она станет самым ярким литературным событием этого года — точно!

Потому что бонусом к ее необычности прилагаются увлекательность каждой истории, китайские традиции и обычаи и множество мудрых красивых фраз, которые сделают вас непотопляемым человеком в любой, самой сложной ситуации.

Добро пожаловать в клуб!
И всех-всех с Днем семьи!

#Библиотека_Островского_Краснодар #библиотекикраснодара #эмитан #клубрадостииудачи #международныйденьсемьи #семья #чтопочитать #ostrovbibl

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля