🙏«Китаплы балачак илендә»: встреча с писателем

📖Как известно, любая книга начинается с писателя. Его фантазия заставляет нас грустить, радоваться, рассуждать, думать. Очень хорошо, когда есть возможность встретиться с писателем, познакомиться с человеком, который умеет оживлять свои мысли и мечты.

 

🏛13 апреля в Центральной городской библиотеке для юных читателей появилась возможность познакомиться и пообщаться с таким интересным человеком, детским писателем, членом Союза писателей Татарстана, лауреатом литературных премий имени Ш. Маннура, А. Алиша, им. Ш. Галиева – Алмазом Гимадиевым. 

🙏Встреча прошла в удивительно теплой и непринужденной обстановке. С интересом и вниманием слушали гости мероприятия рассказ Алмаза Гимадиева о своем творчестве, задавали вопросы. 

📜Наших читателей интересовало все: где родился и учился, любимый автор и книга, какие хобби, когда вышла первая книга, пробовал ли писать стихи, как и где проводит свой отпуск, кто прототипы его героев, как рождается сюжет и сколько времени уходит на написание книги, пишет ли рукопись или печатает на компьютере, литераторов интересовало – куда можно обратиться для публикации своих произведений.

 

👍Алмаз Гимадиев – очень солнечный, энергичный, добрый и отзывчивый человек, любит своих читателей, и много слов благодарности было сказано в адрес библиотекарей.

 

❤️Наши читатели поблагодарили писателя за встречу, отметив, что все его книги читаются легко, на одном дыхании, вселяют надежду, подбадривают и поддерживают, помогают надеяться и мечтать.

0

Автор публикации

не в сети 4 часа

library-oa@mail.ru

1
Комментарии: 1Публикации: 624Регистрация: 24-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля