Кавер-вечер, посвящённый творчеству группы «The Beatles»

В ГБУК РК «Крымская республиканская библиотека для молодежи» 16 января 2017 года прошёл кавер-вечер «Yesterday», посвящённый творчеству группы «The Beatles».

В течение вечера вспоминали не только известные хиты сверхпопулярных музыкантов, но и малоизвестные песни авторства Джона Леннона и Пола Маккартни.

Выступление крымской группы «ГОСПЕЧАТЬ» чередовалось с рассказом о малоизвестных или давно забытых фактах о творчестве легендарной Ливерпульской четверки, а также прослушиванием редких виниловых пластинок с записями песен «The Beatles», которые уже стали предметом коллекционирования. Некоторые гости мероприятия пришли со своими пластинками, чтобы разделить удовольствие прослушивания любимых песен с единомышленниками. На мероприятии царила теплая, дружеская атмосфера, оставившая приятное послевкусие ностальгии от прикосновения к прекрасному прошлому.

Путешествие во времени успешно состоялось. Присутствующие на мероприятии пообщались на тему популярности и актуальности группы «The Beatles» и их творчества. Организаторы мероприятия уверены, что такие встречи имеют огромную важность не только для проведения досуга молодежи, но также для воспитания эстетического вкуса и повышения уровня знаний в области истории развития популярной и современной музыки.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

KRBDM

0
Комментарии: 0Публикации: 250Регистрация: 15-08-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля