Как выбрать изображение для скинали

Приняв решение освежить интерьер кухни стеклянным панно, многие заказчики останавливаются на том, что выбрать подходящее изображение для скинали очень трудно. Чаще всего требования, которые выдвигаются к рисунку, следующие:

  • Нарядность. Скинали должно вносить в привычное помещение новые, праздничные нотки;
  • Оригинальность. Кому из нас не хотелось похвастаться перед другими чем-то, существующим в единственном экземпляре?
  • Яркость. Качество изображения, даже самого красивого, является одним из ключевых моментов;
  • Созвучность остальному интерьеру. Изображение на скинали может быть контрастным, но это должен быть гармоничный контраст, а не диссонанс, вызывающий чувство неправильности.

 

Столкнувшись с тем, что рисунок для скинали должен отвечать всем этим требованиям, многие теряются и отказываются от стеклянного фартука для кухни в пользу привычной кафельной плитки.

Решение вопроса с изображением

Большинство фирм-изготовителей, зная, что клиенты часто сталкиваются с проблемой выбора рисунка, готовят специальные каталоги изображений, которые можно посмотреть в офисе или на сайте компании. Там предлагаются только яркие, качественные, подходящего формата изображения для скинали. Чаще всего рисунки разделены по тематике, что позволяет значительно сэкономить время поисков.

Выбирая изображение, следует помнить и о том, что даже одноцветная панель может отлично вписаться в интерьер кухни, заставить по-новому звучать уже привычный дизайн помещения. А также, возможно, скинали станет именно тем завершающим штрихом, который позволит превратить знакомую кухню в современную, стильную, а главное – уютную часть вашего жилища.

Если же в каталоге компании не нашлось ничего, что вам хотелось бы видеть в качестве рисунка на кухонном фартуке из стекла, не огорчайтесь. Чаще всего фирмы-изготовители работают с изображением, которое заказчик нашел самостоятельно в интернет-хранилищах изображений, где среди миллионов картинок можно выбрать наиболее удачную.

Изображением, нанесенным на стеклянный кухонный фартук, может стать фотография ваших близких, или даже нарисованный полностью с нуля проект дизайнеров компании, оформленный с учётом всех пожеланий заказчика.

 

А благодаря современным дизайнерским программам вы сможете «примерить» выбранный для скинали рисунок, вписав его в вашу кухню, чтобы на самой начальной стадии изготовления заказа чётко быть уверенным в том, что именно это изображение идеально дополнит интерьер вашего жилища.

 

 

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля