Жиркова показала фигуру после родов


В конце сентября супруга супруга футболиста московского клуба «Динамо» Юрия Жиркова стала мамой в третий раз. Обладательница титула «Миссис Россия-2012» (от которого она впоследствии отказалась) Инна Жиркова родила сына в одной из клиник Москвы. Долго засиживаться в декрете многодетная мама не стала.

Спустя две с половиной недели после родов Инна появилась в магазине собственной марки, где примерила один из своих костюмов и продемонстрировала стройную фигуру. «Втянула живот так, что дышать не могу, но счастливая, что и я уже могу носить свои костюмы», — скромно написала Жиркова.

Поклонники Инны Жирковой посоветовали ей не скромничать. «Даже если втянула, просто потрясная фигурка! 3 детей!», «В отличной форме, красотка!», «Супер! А мне кажется Вы уже потихоньку возвращаете былые формы!» — прокомментировали фото подписчики.


Фото:

Как писали Дни.Ру, 25 сентября супруга футболиста московского клуба «Динамо» Юрия Жиркова родила малыша ростом 52 сантиметра и весом 3350 граммов. «Спасибо большое за еще одно Чудо», — написал футболист в своем Instagram, прикрепив снимок, на котором он держит в руках закутанного ребенка. Фотография вызвала волну умиления среди поклонников. Один из фанатов заявил, что «это лучший хет-трик» в жизни Жиркова. Юрий и Инна Жирковы поженились в 2008 году. Помимо новорожденного малыша у супругов также есть двое детей — семилетний сын Дмитрий и пятилетняя дочь Милана.


Дни.ру

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля