Жену Терехина раскритиковали за внешность


Бывший жених Ксении Бородиной, экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Михаил Терехин, показал свадебные фотографии. Поклонницы Михаила буквально набросились на его супругу Кристину.

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина недавно вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова. Бывший возлюбленной Ксении, экс-участник проекта Михаил Терехин, решил напомнить всем, что он тоже был женат. Мужчина опубликовал свадебные фотографии десятилетней давности. На снимках Терехин позирует с бывшей женой Кристиной, с которой в последнее время стал близко общаться. «Я и Терехина Кристина десять лет назад», — подписал он снимок в Instagram. Подписчицы Михаил раскритиковали его бывшую супругу и отметили, как сильно она изменилась за десять лет — наверняка, благодаря пластике, заявили они. «Кристину не узнать вообще, круто поработала над собой», «Вообще Кристину не узнать, реально две разные девушки! Я в шоке! Сейчас Крис совсем другая!», «Бородуля тоже когда то была деревенщиной», «Раньше еще красивей))) был а жена что тогда, что сейчас (((», «Чота я с невесты ржу нереально)))))))))) все-таки, пластика — благо)))))))», — прокомментировали подписчицы.

Специально для @newstarrussia и @iron.baton ? Это более удачное и узнаваемое фото!))) я и @terekhina_kristina 10 лет назад?✌️??

Фото опубликовано Михаил Терёхин (@terekhinmisha) Окт 29 2015 в 12:36 PDT

Кристина Терехина ответила на критику. Она опубликовала свою свадебную фотографию и заявила, что пластические операции не делала. «Фото без фильтров, из „многочисленной“ пластики — только губы (не переживайте так, мои красавицы), форма бровей меняет лицо, глаза мои, нос тот же, зубы те же, волосы, все тот же цвет», — написала она.

Фото без фильтров ✌?️ из «многочисленной» пластики ? только губы (не переживайте так мои красавицы ?), форма бровей меняет лицо ??, глаза мои ?, нос тот же ?, зубы те же ?, волосы, все тот же цвет ? СПРАШИВАЙТЕ-ОТВЕЧУ ВСЕ КАК ЕСТЬ ? @iron.baton

Фото без фильтров ✌?️ из "многочисленной" пластики ? только губы (не переживайте так мои красавицы ?), форма бровей меняет лицо ??, глаза мои ?, нос тот же ?, зубы те же ?, волосы, все тот же цвет ? СПРАШИВАЙТЕ-ОТВЕЧУ ВСЕ КАК ЕСТЬ ? @iron.baton

Фото опубликовано Кристина Терехина (@terekhina_kristina) Окт 29 2015 в 1:00 PDT

К слову, сам Михаил Терехин недавно изменил форму носа и заявил, что положительно относится к пластической хирургии. «Не будьте ханжами говоря это не мужское итд! Я считаю что если тебя что то не устраивает иди и устраняй это а не слушай чье-то мнение! Тем более мнения разнятся… кто-то меняет нос кто-то пол кто-то жизнь и это личное дело каждого (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)», — рассудил бывший возлюбленный Ксении Бородиной, по слухам, неоднократно улучшавшей свою наружность.


Дни.ру

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля