Жена посвятила Краско эротику


Супруга Ивана Краско продолжает демонстрировать свои чувства к мужу. На этот раз Наталья, открывшая в себе литературный талант, написала ему эротическое стихотворение. 24-летняя супруга 85-летнего Ивана Краско продолжает доказывать всем, что любви все возрасты покорны. Наталья регулярно посвящает стихи супругу. На этот раз девушка написала о том, как буквально теряет голову от возлюбленного. В качестве иллюстрации Наталья выбрала фотографию, на которой она идет по коридору одного из отелей Петербурга, а за ней в номер следует Иван Краско.

«Я смотрю на тебя, окунаясь в бездонные скважины, / В беззрачковую бездну, на угли души разъяренные … / Те, что просто сжигают меня и, практически, заживо… / И теперь, на друг друга с тобой мы, без прав, обреченные… / Я целую тебя… Твое тело, уста Искусителя… / Я не слабая, но — это не поддается сознанию… Я влюбляюсь в тебя, словно раб в своего покровителя, / Проникаюсь тобой, по чьему, не понятно, желанию… / О тебе я пишу, и душа переполнена нежностью, / Сладострастным, до жути безумным полна откровением, / Некой грустью, любовной тоской и полна некой дерзостью, / Беспредельным, гигантским, торнадоподобным волнением… / Я любуюсь тобой… / Я любуюсь тобой… / Поразительно! / Не стыдясь твоих глаз, мне дающих на то разрешение… / Ты несносно прекрасен, прекрасен до «непозволительно», / Ты безумно красив, ты красивый до изнеможения… Автор: N. Krasko (ПО Ивану Краско)», — опубликовала Краско стихотворение на своей странице в Instagram.


Фото:

Как писали Дни.Ру, это уже не первое стихотворение, которое Наталья посвящает Ивану Краско. Супруга известно актера призналась, что собирается выпустить собственный литературный сборник. Судя по всему, большая часть сочинений адресована Краско.

Напомним, Иван Краско женился на своей ученице Наталье Шевель 9 сентября. Бракосочетание состоялось в одном из ЗАГСов Петербурга. Отметим, что церемония получилась нестандартной: жених предпочел костюму мундир и почему-то держал в руках букет невесты. Свадебное торжество молодожены устроили в Доме актера.


Дни.ру

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля