Жена Краско помолвлена с бывшим мужем

Жена Краско помолвлена с бывшим мужем
Оказывается, девушка все еще связана небесными узами с другим мужчиной. С момента свадьбы Ивана Краско и Натальи прошло всего два месяца, но буквально каждый день появляются новые подробности о жизни супругов. То поговаривают, что девушка в положении, затем рассказывают о ее нежелании иметь детей, пока не будет нормальной жилплощади.

Новым поводом для сплетен стала появившаяся в прессе информация о том, что актер и его молодая жена помолвлены со своими бывшими возлюбленными и вступали в брак, будучи связанными небесными узами с ними.

Шевель лично призналась в этом «Комсомольской правде». По ее словам, она действительно помолвлена со своим первым гражданским мужем Романом, в то время как Краско не разорвал своей духовной связи с Натальей Николаевной Вяль – предыдущей женой, с которой он состоял в браке с 2001 по 2011 год.

«Мы с Романом венчались, Иван Иванович с Натальей Николаевной тоже, — признается Наташа. — Развенчания никто из нас не оформлял. Недавно мы съездили к батюшке посоветоваться насчет этой ситуации. И батюшка нас благословил. Ведь настоящие браки заключаются на небесах, а не на бумаге».

Напомним, что Иван Краско и Наталья Шевель расписались 10 сентября 2015 года в одном из петербургских загсов в присутствии друзей, знакомых и журналистов. Для Натальи это второй брак, в первый раз она вышла замуж в 17 лет.

Источник: WDay.ru

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля