Из тысячи планет Земли чудесней нет!

В День защиты детей 1 июня 2022 года библиотека-клуб им. А.Д. Знаменского (филиал №30) провела игровую программу для детей «Из тысячи планет Земли чудесней нет!»

В День защиты детей и начала летних каникул, 1 июня 2022 года в 11-00 часов в зрительном зале библиотеки-клуба им. А.Д. Знаменского (филиал №30) состоялось открытие детской летней оздоровительной площадки «Улыбка».  На мероприятие  были приглашены руководители местной администрации — Л.П. Белая и  Е.Б. Моисеева.

Дети узнали, что это не только праздник всей детворы, но и напоминание взрослым об их ответственности за подрастающее поколение, ведь дети – это будущее России. Ребята отправились в путешествие  — в страну Детства и приняли  участие в выполнении весёлых заданий, играх, конкурсах.

Дети не только интересно провели  время, но и получили  заряд энергии. В этот день было много улыбок и хорошего настроения. В завершении праздника каждый участник получил мороженое!

К этому замечательному Дню в зрительном зале была оформлена книжная  выставка  «Девчонки и мальчишки, читайте летом книжки».

Мероприятие посетил глава администрации Елизаветинского сельского округа МО город Краснодар Виталий Григорьевич Пархоменко.

Праздник продолжился  дискотекой  для детей до 14 лет «Здравствуй,  лето!».

0

Автор публикации

не в сети 4 недели

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля