Иван Ургант посмеялся над Николаевым


Пополнение в семье Игоря Николаева Юлии Проскуряковой стало главным событием в российском шоу-бизнесе за последнее время. Отреагировал на радостное известие и Иван Ургант. В своей передаче шоумен заявил, что изначально Игорь планировал назвать дочь вовсе не Вероникой. — Игорь хотел назвать дочку Любовь, чтобы сразу выпить за любовь. Но назвал иначе, — пошутил Иван.

Это неполный текст новости
Читать далее на сайте
Russianshowbiz.info
Николаев и Проскурякова стали родителями

8 октября в звездной семье Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева случилось радостное событие — певица родила дочку. Малышка появилась на свет в 7:34 утра. Девочку назвали Вероникой, в честь песни ВИА «Песняры», любимой композиции Игоря Николаева. Вес девочки — 2695 г, рост — 49 см.

Читать далееНиколаев прокомментировал отцовство

Популярный исполнитель Игорь Николаев, ставший отцом во второй раз, впервые прокомментировал радостное событие. Он признался, что они с женой, певицей Юлией Проскуряковой, держат кулачки, а сама новоиспеченная мама очень волнуется. Журналисты добрались до Игоря Николаева, чтобы выяснить подробности, в тот момент, когда артист был на «Новой волне» в Сочи, в то время, как Юлия Проскурякова с новорожденной крохой находится за границей (где именно, точно неизвестно). Поздравив артиста, репортеры узнали, что сейчас новоиспеченные родители очень волнуются.

Читать далееПроскурякова рассказала, какая фамилия будет у ее дочери

Жена Игоря Николаева, которая вчера родила ребенка, призналась, что гордится своим новым статусом — ролью мамы. А также поблагодарила всех, кто за нее волновался. Игорь Николаев и его жена Юля Проскурякова со вчерашнего дня принимают поздравления.

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля