Итоги 2017-го и перспективы на 2018-ый

29 ноября на ежегодном итоговом совещании специалисты Заводоуковского библиотечного центра подвели итоги работы за 11 месяцев 2017 года и определили задачи на предстоящий 2018 год.

Открыла встречу директор библиотечного центра Наталия Юрьевна Кокоткина. В своем выступлении она подвела итоги периодической аттестации библиотекарей и рассказала о поэтапном совершенствовании системы оплаты труда в учреждении, заострив внимание на безусловном выполнении показателей эффективности деятельности работников.

Главный специалист отдела информационно-аналитической работы в своем выступлении отметила активную работу библиотекарей по продвижению чтения среди жителей округа, положительную динамику в достижении поставленных плановых целей и задач.

Анализ выполнения мероприятий  в рамках программы «Доступная среда» и работы с детьми «Группы особого внимания» предоставили специалисты Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина и Детской библиотеки. Докладчики отметили прирост посетителей данных категорий в учреждении.

С подробным отчётом о поступлении литературы в 2017 году выступила специалист отдела комплектования. Она рассказала об основных источниках финансирования, поделилась нововведениями в плане закупок литературы, осуществляемых напрямую через филиалы различных издательств в Тюмени, Екатеринбурге и Москве.

Председатель комитета по культуре Римма Григорьевна Назарова дала оценку эффективности работы Заводоуковского библиотечного центра, поблагодарила коллег за вклад в общий успех и нацелила на дальнейшую эффективную деятельность учреждения в 2018 году.

Производственное совещание завершилось обменом опытом. Своими наработками с коллегами поделились специалисты Пригородной, Старозаимской, Падунской библиотек, а так же Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина.

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля