Историческая мозаика «Три символа на фоне истории»

В преддверии Дня Государственного флага и герба Республики Крыма в детской библиотеке-филиале №10 проходит историческая мозаика «Три символа на фоне истории».

В преддверии Дня Государственного флага и герба Республики Крыма в детской библиотеке-филиале №10 Централизованной системы детских г. Симферополя для пользователей проходит историческая мозаика «Три символа на фоне истории».

К мероприятию была оформлена книжная выставка, на которой представлены книги, рассказывающие об истории Крыма и символике республики.

Перелистывая страницы книг, юные читатели библиотеки знакомились с богатой и сложной историей Крыма, с людьми, которые творили эту историю, историей флага и герба Республики.

На выставке также представлена новая Конституция Крыма и «Послание Президента Российской Федерации в связи с принятием республики Крым в состав Российской Федерации в 2014 году».  

Украшением выставки стал, подаренный библиотеке герб Крыма, который сделал своими руками друг библиотеки Сергей Никитченко.

Мероприятие направлено на воспитание патриотизма, любви к своей Родине, уважительного отношения к символам Крыма у подрастающего поколения.

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

simfchildlibrary.ru

0
Комментарии: 0Публикации: 1782Регистрация: 19-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля