Ирсон Кудикова разъехалась с мужем


Ирсон Кудикова рассталась со своим мужем, крупным бизнесменом Алексеем Нусиновым. Как рассказали в близком окружении пары, супруги перестали жить вместе, а дети находятся то у мамы, то у папы. Как оказалось, Ирсон Кудикова и Алексей Нусинов расстались еще несколько месяцев назад после того, как прожили вместе более десяти лет и воспитывают сыновей Александра, Андрея и дочь Аллу.

«Проблемы в семье у них начались полгода назад. Весной Алексей даже забрал детей и переехал с ними на дачу за город. Сейчас они живут то с отцом, то с матерью. Раньше Нусинов спонсировал проекты Кудиковой. Но когда понял, что деньги идут не на те цели, то перестал вкладываться», — цитирует близкого друга пары Сергея Солодова StarНit.

Примечательно, что у Алексея Нусинова к настоящему времени накопился внушительный долг. Согласно порталу Федеральной службы судебных приставов, с бизнесмена требуют около миллиарда рублей.

«Сейчас развод не выгоден обоим, ведь в случае разбирательства между супругами поделят не только совместно нажитое имущество, но и все обязательства, предписанные судом», — подметил Солодов.

О том, что в личной жизни Ирсон Кудиковой не все гладко, стало очевидно в середине сентября, когда Ирсон весьма скромно отметила свой день рождения. В один из столичных ресторанов бывшую певицу пришли поздравить всего трое друзей, хотя стол был сервирован на десять персон. В середине вечера официанты убрали лишнюю посуду и скатерти. Не появился на праздновании и супруг Ирсон, бизнесмен Алексей Нусинов, что и стало поводом для слухов о проблемах в семье.

Получается, что, помимо деловых проблем, на Кудикову свалились и проблемы личного характера. Напомним, серьезный конфликт между Аллой Пугачевой и ее бизнес-партнером по детской школе творческого развития Future Star Ирсон Кудиковой произошел в конце 2014 года. По словам источников из близкого окружения, Кудикова не раз брала у Аллы Борисовны в долг крупные суммы на развитие бизнеса, но результатов ее работы Примадонна зачастую не наблюдала. Речь шла о семи миллионах рублей и 200 тысячах долларов.


Дни.ру
Пугачева отсудила $200 тыс. у протеже из "Фабрики звезд"

29 сентября адвокаты бывших бизнес-партнеров — 66-летней Аллы Пугчевой и 33-летней Ирсон Кудиковой должны были встретиться в зале суда — по делу о взыскании с последней 7 миллионов рублей и 200 тысяч долларов, которые Кудикова должна Примадонне. На судебном заседании присутствовали только представители Аллы Пугачевой, которые запросили ходатайство о закрытом судебном заседании.

Читать далееПугачева прокомментировала скандал с Кудиковой

Российские СМИ активно муссируют тему судебного иска Аллы Пугачевой против партнерши по бизнесу Ирсон Кудиковой. История обросла множеством подробностей и домыслов. Чтобы развеять слухи, 66-летняя Примадонна лично пообщалась с журналистами.

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля