Ирина Шейк поразила публику откровенным нарядом


На днях в Вероне состоялось грандиозное шоу Intimissimi on Ice. По его красной ковровой дорожке прошли самые красивые, элегантные и сексуальные женщины. На мероприятии блистала Ирина Шейк, уже давно покорившая всех дизайнеров на международных показах мод. Среди гостей также были немецкая супермодель Надя Ауэрман и чешская топ-модель Ева Герцигова.

На красной дорожке в тот вечер засветились также и отечественные знаменитости. Оценить новую коллекцию бренда, представленную на льду, пришли Вера Брежнева, Ксения Собчак, модели Даша Малыгина, Полина Аскери, Елена Темникова и лицо бренда в России — Равшана Куркова.

Популярная британская певица Элли Голдинг вышла на красную дорожку перед своим выступлением вместе с костюмером шоу Патрицией Филд, дизайнером и стилистом фильмов «Секс в большом городе» и «Дьявол носит Prada».

Шоу 2015 года получило название «Свет и тени — тайная страсть». На создание декораций авторов вдохновила причудливая игра теней, контраст между светом и тьмой. Помимо впечатляющей мизансцены, шоу сопровождалось аккомпанементом живого оркестра и зажигательными ритмами популярной музыки. В первом акте перед зрителями предстает противоборство мужчины и женщины, сражающихся в вихре темной энергии. Раскрывается оборотная сторона отношений двух полов, основанная на влечении мужчины к красоте и чувственности. В шоу приняли участие фигуристы международного уровня, среди которых олимпийские чемпионы Каролина Костнер и Стефан Ламбьель, Татьяна Волосожар и Максим Траньков.


7 Дней
У Ирины Шейк заметили округлившийся живот

Получив бронзовый загар на лучших пляжах мира, 29-летняя российская модель Ирина Шейк и ее бойфренд — 40-летний актер Брэдли Купер отправились в США. Парочка провела День труда в Атлантик-сити, где проживает семья голливудской звезды. Днем влюбленные прошлись по продуктовым магазинам, а вечером отправились в гости к родителям Купера. В доме собрались все самые близкие родственники артиста, желающие познакомиться с новой зазнобой Брэдли.

Читать далееИрина Шейк отдохнула в одиночестве на пляже

Знаменитая модель не перестает восхищать общественность идеальной фигурой, которую без зарения совести демонстрирует при любом удобном случае. На побережье итальянского озера 29-летняя Шейк щеголяет в белом бикини, позволяя зевакам насладиться стройностью ее длинных ног и подтянутыми ягодицами.

Читать далееИрина Шейк сильно поправилась

Ирина Шейк сама не раз в интервью заявляла, что топ-модели, которые питаются одним рисовым зернышком и стаканом воды, такой же миф, как и тот, что выспавшись, любая женщина превращается в красавицу. Мол, все живые люди и манекенщицы тоже, поэтому могут иногда расслабиться. Правда, слабости искупают потом в тренажерном зале.

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля