Информационный час ко Дню Республики Крым «Полуостров свободный»

В ГБУК РК «Крымская республиканская библиотека для молодёжи» при поддержке Министерства культуры Республики Крым 18 января 2018 года состоялся информационный час «Полуостров свободный». Мероприятие приурочено одному из самых значимых для жителей Крыма государственных праздников – Дню Республики Крым.

В рамках встречи для студентов выступил почётный гость — известный крымский политолог Иван Мезюхо. Он отметил значимость этой даты для жителей Крымского полуострова. Политолог уделил большое внимание современной геополитической ситуации в мире и ответил на вопросы молодежи о перспективах развития Крыма. В своем выступлении он подчеткнул, что в вопросах самоопределения Крыма его жители проявили активную гражданскую позицию и политическую зрелость, что отразилось в результатах референдума. Данный факт на современном этапе обеспечивает полуострову особое положение и уникальный вектор поступательного движения на пути к успеху и самоутверждению в составе суверенной России.

Организаторы уверены, что такие мероприятия имеют огромную важность в вопросах патриотического воспитания молодежи, а искренний интерес аудитории к предмету обсуждения лишь подчеркивает их актуальность для современного общества.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

KRBDM

0
Комментарии: 0Публикации: 250Регистрация: 15-08-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля