II Мини-фестиваль языков «Многоязычие» (Пенза, Анонс)

21 февраля отмечается Международный день родного языка. В Лермонтовке к этому событию приурочено проведение II Мини-фестиваля языков «Многоязычие».

21 февраля отмечается Международный день родного языка. В Лермонтовке к этому событию приурочено проведение II Мини-фестиваля языков «Многоязычие».

Фестиваль языков — это знакомство с языковыми и культурными традициями разных народов, это возможность прослушать лекции, принять участие в лингвистическом квесте и марафоне, а также языковых практиках и мастер-классах. На фестивале вы сможете больше узнать о «великом и могучем» русском языке, заново восхититься уже известными языками – немецким, английским, французским…, а также удивиться особенностям японского языка и культуры.

Пополнить знания интересными фактами о разных языках мира помогут книжные выставки, подготовленные к фестивалю.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

0

Автор публикации

0
Пензенская областная библиотека имени Михаила Юрьевича Лермонтова — старейшее учреждение культуры Пензенской области, является одним из базовых элементов культурной, образовательной и информационной инфраструктуры пензенского региона, выполняет важнейшие социальные и коммуникативные функции. Библиотека основана в 1892 году как первая в мире именная Лермонтовская библиотека представителями пензенской интеллигенции (врачами, учителями, юристами) при поддержке местных органов государственной власти и общественного самоуправления с целью содействия образованию и самообразованию жителей Пензенской губернии путем чтения.
Комментарии: 0Публикации: 147Регистрация: 29-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля