?Хотите попасть на Вишневую улицу?

 Это совсем просто. Подойдите к полицейскому на перекрестке.?? Он слегка сдвинет на один бок каску, сосредоточенно почешет в затылке, вытянет вперед белый, затянутый в перчатку палец и скажет:
?Сначала поверните направо, потом налево, еще раз направо — и вы на Вишневой. Всего доброго!

Вы еще не знакомы с волшебной няней Мэри Поппинс? ??Она появляется неизвестно откуда вместе с восточным ветром и исчезает, когда ей заблагорассудится. ?☂️Вместе с ней вы отправитесь на поиски звезды, поиграете с мраморным мальчиком, подхватите смешинку, поверите в чудеса и будете счастливы. Сегодня, 11 мая, отмечают День ожидания Мэри Поппинс.

?Знаменитую сказочную повесть английской писательницы Памелы Трэверс давно любят дети во всех странах мира. Еще бы! Ведь Мэри Поппинс понимает язык зверей и птиц, а когда бывает в хорошем настроении, может даже взлететь под потолок. ?️Если Мэри Поппинс покажется вам сначала слишком строгой и даже суровой, не пугайтесь. Если бы она действительно была только строгой, её вряд ли бы так полюбили Джейн?? и Майкл Бэнкс??, а за ними и все без исключения ребята, которым удалось познакомиться с Мэри.
?Предлагаем вам несколько интересных фактов о самой знаменитой няне и ее авторе.

#БиблиотекаМедиацентр #МедиацентрКраснодар #библиотекикраснодара #библиотеки_крд #оставайтесьдома #StayAtHome #Деньожиданиямэрипоппинс #МэриПоппинс #ветерперемен

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля