Гришаева продемонстрировала семейную идиллию


Нонна Гришаева на днях посетила бал дебютанток Tatler. Актриса также привела на светское меропритие своего мужа — актера Александра Нестерова, и сына Илью, которому скоро исполнится 9 лет. Коллеги Нонны искренне порадовались за идиллию, которая сейчас царит в ее семье. Несмотря на недавний громкий скандал с романом Гришаевой и актера Дмитрия Исакова, актрисе удалось сохранить свой брак.

Это неполный текст новости
Читать далее на сайте
Topdaynews
Муж рассказал о разводе с Гришаевой

Любовная интрига между популярной актрисой Нонной Гришаевой и ее коллегой Дмитрием Исаевым получила логичное завершение. О связи узнал супруг артистки Александр Нестеров. Он смог простить жену и заявил, что ни о каком разводе речи не идет.

Читать далееНонна Гришаева отметила день рождения на Волге

В предыдущие годы Нонна выходила на яхте в Черное море, когда отдыхала в родной Одессе. В этот раз день рождения совпал со съемками фильма «День выборов-2» в Астрахани, и Гришаева пригласила своих коллег в плавание на кораблике по Волге.

Читать далееНонна Гришаева довела маму до слез

Известная актриса Нонна Гришаева рассказала Sobesednik.ru, почему довела свою маму до слёз. — В Московском областном ТЮЗе (Нонна там художественный руководитель — прим. Sobesednik.ru.) как раз выпускаем спектакль «Про мою маму и про меня». История отношений — о том, как мама помогает дочери найти свое место в жизни.

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля