Грибной карнавал удался!

В прошедшую субботу прошел конкурс костюмов «Грибной карнавал».

В прошедшую субботу прошел конкурс костюмов «Грибной карнавал».

Дождь на улице идет, мокрая дорога.

Капель много на стекле, а тепла немного.

Как осенние грибы зонтики мы носим,

Потому что, на дворе наступила осень!

Это прекрасное стихотворение рассказал нам мальчик Сережа, который был в группе поддержки участников «Грибного карнавала». А ведь он прав, и погода дождливая, и дорога мокрая, но это не помешало нашим участникам прийти в субботний день на празднование фестиваля «Грибной бум», не только с зонтиком, но и в костюме гриба.

В ярких рыжих костюмах в номинации «Леди-Лисичка» блистали Сабирова Аделина воспитанница детского сада №9, а из детского сада №10 в рыжих шляпках были Тарасова Полина и Федорова Амина.

В номинации «Самый маленький грибочек» показались, Коновалова Ульяна  с мамой из села Петелино, ей всего 10 месяцев, а уже на Главной сцене в грибном дефиле среди  Мартынова Димы, воспитанника детского сада №10 и семьи Охотниковых, маленький «Мухоморчик» и мамой в костюме «Осени».

В номинации «Грибная семейка» вышли братья Глеб и Борис Горбач, воспитанник детского сада №10 были в костюмах «Братьев Подосиновики».

Номинацию «Сеньор Мухомор» покорили Тарасов Артем из детского сада №9, Поликарпова Виктория из детского сада №7 и Черданцев Петя с мамой, город Ялуторовск.

Не осталась и без внимания номинация на «Эко костюм». В костюмах из экологического материала были Давыдов Степан из детского сада №7 и Коновалова Злата, село Петелино.

Все участники получили дипломы победителей и памятные призы..

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

artvoyag

0
Комментарии: 0Публикации: 140Регистрация: 12-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля