Грибной фестиваль:осенние краски

10-11 сентября в Музее Природы и Человека (г.Ханты-Мансийск) пройдет «Грибной фестиваль»!!!

В первой половине сентября Музей Природы и Человека, уже традиционно, приглашает гостей и жителей города окунуться в удивительный мир природы и расширить границы своего представления о наших замечательных соседях по планете, грибах. Поближе познакомиться с царством грибов, с его видовым разнообразием в окрестностях Ханты-Мансийска, пообщаться с единомышленниками можно  10-11 сентября 2016 года в Музее Природы и Человека на ежегодном музейном «Грибном фестивале».

Главным событием фестиваля станет открытие выставки «Мир грибов: осенние краски», на которой специалисты представят живые грибы – как известные, так и не очень, с научным определением и описанием, с рассказом об их особенностях и практическом применении. Кроме того, в рамках фестиваля запланирован ряд познавательных мероприятий: выставки, научные площадки, показ фильмов, викторины и экскурсии.

С программой фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте музея: ugramuseum.ru
Мероприятие состоится 10 – 11 сентября 2016 года по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 11, БУ «Музей Природы и Человека». 

 

0

Автор публикации

не в сети 9 лет

MuseumUgra

0
Комментарии: 0Публикации: 14Регистрация: 06-09-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля