Голова седая – да душа молодая

            «Голова седая – да душа молодая», под таким названием 1 октября в Южно-Дубровинском Доме культуры, состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню пожилого человека, в котором приняли участие жители села.    

   

             Глава сельского поселения Махмед Салимгереевич Наушинов поздравил всех с праздником и вручил активным гражданам пожилого возраста благодарственные письма за активную гражданскую позицию и участие в мероприятиях.

            В рамках проекта «Калейдоскоп идей», прошёл конкурс «Миссис Осень», в котором приняли участие 9 женщин от 50 лет и старше, где конкурсантки показали свои творческие способности. Конкурс проходил по номинациям: «Творческое ателье», в котором участницы дефилировали в костюмах, сделанные своими руками; «Поздравлялка», в нём конкурсантки поздравили всех с праздником в творческой форме; в номинации «Угощалка», продемонстрировали свои кулинарные способности, представив свои любимые блюда. По решению жюри победителями стали: 1 местоЕкатерина Селивёрстовна Костенко, 2 местоНаталья Селивёрстовна Колядная, 3 место — Мария Давыдовна Сабанина. Всем участницам были вручены дипломы и памятные сувениры.

              В завершении мероприятия депутат думы сельского поселения Ольга Юрьевна Меньшикова поздравила всех присутствующих с Днем пожилого человека, поблагодарила участниц конкурса, и пригласила всех людей «золотого возраста» на развлекательную программу с чаепитием «Возраст жизни не помеха».

             В проведении праздничных мероприятий спонсорскую помощь оказали: Василий Федосеевич Яковлев,Мария Андреевна Овчинникова, Алексей Владимирович Ударцев, Сергей Николаевич Чеглаков, Владимир Эрнетович Альберт.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

armbibl

0
Комментарии: 0Публикации: 512Регистрация: 06-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля