ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР ТЕАТРА «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОПЕРЕТТА» В ЯЛУТОРОВСКЕ

8 декабря в преддверии Нового Года, Музыкальный театр "Петербургская Оперетта" приглашает ялуторовчан во Дворец Культуры!

8 декабря в преддверии Нового Года, Музыкальный театр «Петербургская Оперетта» приглашает ялуторовчан во Дворец Культуры!

В 12:00
«Новогодние приключения Белоснежки». 

Белоснежка и ее друзья лесовики устраивают новогоднее представление, на которое приглашают Деда мороза и всех-всех-всех! Узнав об этом, злобная королева Рогнеда решает во что бы то не стало помешать веселью и сорвать новогодний праздник. Она и ее злые помощницы-ворона Краля и Круля тайно проникают в волшебный лес и…. 
А вот что будет дальше вы узнаете посмотрев наш спектакль. Вас ждет встреча с прекрасной музыкой, яркими костюмами и зажигательным танцами. Вас ждет встреча с Новым годом! 
Цена билета: 250 рублей.

19:00
«Гала-концерт: 10 Мировых оперетт» 

Что может быть прекрасней оперетты в осенний воскресный вечер? Только ещё одна оперетта! И ещё! И ещё! Это не просто концерт — это настоящее театрализованное шоу, соединившее в себе лучшие отрывки из оперетт, ставших мировой классикой, где лирических героев сменяет каскадная пара, а им на смену выходят блестящие комики. 
Оригинальное режиссёрское решение, великолепная хореография, изумительные костюмы и конечно замечательные талантливые артисты, которые радостно и азартно делятся с Вами своей упоительной любовью к Её Высочеству Оперетте!!! 
Концертная программа в одном или двух действиях в сопровождении симфонического оркестра, под оркестровую фонограмму или фортепиано. 
В концерте звучат сцены и музыкальные номера из оперетт и мюзиклов 

1. И. Кальман «Сильва» 
2. И.Кальман «Мистер Икс» 
3. И. Кальман «Марица» 
4. И.Кальман «Цыган Премьер» 
5. И. Кальман «Баядера» 
6. Ф. Легар «Веселая вдова» 
7. Г. Гладков «Обыкновенное чудо» 
8. Б.Александров «Свадьба в Малиновке» 
9. Е. Птичкин «Бабий бунт» 
10. Штраус «Летучая мышь» 
Цена билета: от 500 рублей.

Не пропусти событие года!
Более подробная информация по тел: 2-02-38

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

artvoyag

0
Комментарии: 0Публикации: 140Регистрация: 12-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля