Фестиваль «Рахманиновские вечера в Ивановке»

26—27 июля 2018 года в Музее-усадьбе состоится Международный фестиваль «Рахманиновские вечера в Ивановке». Художественные руководители: Миша Дацич и Злата Чочиева.

26—27 июля 2018 года в Музее-усадьбе состоится Международный фестиваль «Рахманиновские вечера в Ивановке». Художественные руководители: Миша Дацич и Злата Чочиева. В рамках Фестиваля пройду концерты: 26 июля (четверг) в 17.00, 27 июля (пятница) в 17.00, 28 июля (суббота) в 16.00. В фестивале примут участие Зарина Абаева (сопрано, Россия), Динара Мансурова (скрипка, Россия), Пэр Нюстрём (виолончель, Швеция), Джон Гутхейль (фортепиано, США), Миша Дацич (фортепиано, Сербия), Карен Дэвис (фортепиано, США), Злата Чочиева (фортепиано, Россия). В программе прозвучат произведения С. В. Рахманинова.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Museum-estate of Rachmaninov Ivanovka

0
Музей-усадьба С. В. Рахманинова «Ивановка» является крупнейшим мировым центром сохранения и трансляции российского культурного наследия, связанного с жизнью и творчеством великого русского композитора, пианиста и дирижера Сергея Васильевича Рахманинова. Значительный период жизни композитора, с 1890 по 1917 год, был связан с усадьбой. Здесь зарождались и получали первоначальное воплощение многие творческие замыслы С.В. Рахманинова. В настоящее время в Ивановке проходят научные конференции, музыкальные фестивали, конкурсы, концерты, музыкальные и театральные ассамблеи.
Комментарии: 0Публикации: 81Регистрация: 05-07-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля