Фестиваль «Майские россыпи» в очередной раз собрал друзей

19 мая во Дворце культуры г. Заводоуковска состоялся ежегодный окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи». Смотр проходил среди участников творческих коллективов учреждений культуры округа. Уровень подготовки конкурсантов заметно растет год от года, как и их количество. В этом году в фестивале приняли участие более 400 жителей округа в возрасте от 18 лет и старше. Традиционно в рамках фестиваля были представлены вокальный, хореографический, театральный жанры, художественное слово.

Замечательным и неожиданным подарком для всех участников смотра стало зажигательное выступление вокалисток фольк-группы «Забава» (г. Челябинск).

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи» оставил после себя много ярких впечатлений и открытий. Завершился он церемонией награждения. Ни один из участников не остался без внимания. Творческий смотр в этом году выявил более 70 лауреатов и дипломантов, остальные участники были отмечены благодарственными письмами.

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля