Эстрадный спектакль «От…Пуск»

Премьера эстрадного спектакля «От…Пуск» состоится в КТЦ «Югра-Классик» 4 ноября в 18:00.

Премьера эстрадного спектакля «От…Пуск» состоится в КТЦ «Югра-Классик» 4 ноября в 18:00.

Мероприятие пройдёт в рамках всероссийской акции «Ночь искусств».

Авторами проекта являются режиссеры КТЦ «Югра-Классик» Андрей Каширин и Алена Немчинова.

Эстрадный спектакль – новое явление театральных сцен Ханты-Мансийска. Это тот вид художественного искусства, который несет в себе и развлекательную и воспитательную функцию. Такие постановки синтезируют в себе все номера эстрадного жанра – танцевальные, цирковые, разговорные и другие. Успех таких спектаклей зависит от таланта актеров, мастерства их перевоплощений, способности эффектно выступить, используя минимум доступных средств.

Фабула незатейлива – обычная среднестатистическая российская семья едет на новогодние каникулы на долгожданный отдых. Зачастую отпуск сопровождается разными комичными и незапланированными ситуациями, которые превращаются в настоящее приключение.

Шутки, обаятельные актеры и теплое настроение в холодный день – то, что ждет вас этим волшебным вечером. Кроме того, каждый зритель является героем спектакля! Ведь главная изюминка постановки – это интерактив и постоянное общение со зрителем.

Приходите на премьеру всей семьей и отправляйтесь в «От…Пуск» вместе с творческой командой КТЦ «Югра-Классик»!

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

ugraclassic.ru

0
Комментарии: 0Публикации: 129Регистрация: 10-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля