Элизабет Херли выгнали из музея


Элизабет Херли выглядела очень смущенной, когда секьюрити вежливо, но решительно выдворили ее из лондонского музея. Актриса, которая последнее время почти постоянно занята на съемках весьма популярного в Британии сериала «Королевское семейство», в случайно выдавшийся свободный денек решила посетить выставку в Музее королевы Виктории и принца Альберта. Херли пришла туда одна — ведь после того, как актриса рассталась со своим женихом, Шейном Варном, она пока что так и не обзавелась новым кавалером. Элизабет, долго бродила по залам, а потом задумала сделать парочку сэлфи, ведь она привыкла во всем следовать моде.

Оглядевшись по сторонам в поисках места для снимка поэффектнее, она остановилась на огромной старинной кровати с пологом. Так называемая Большая кровать из Уэйра (ее размеры 3, 38 на 3, 26 метра), созданная мастером еще в 16 веке, считается один из самых ценных экспонатов музея. Херли решила, что это как раз то, что ей нужно и, не раздумывая, уселась на кровать. Разумеется, сразу же сработала сигнализация и появившиеся охранники подхватили актрису под руки и, не слушая ее оправданий, вывели из музея.

Элизабет было страшно неловко — ведь эта сцена происходила при большом количестве посетителей. К тому же, актриса никак не ожидала, что с ней поступят подобным образом. Как-никак она знаменитость, которую все обычно узнают с первого взгляда. К тому же, последнее время Херли привыкла к совсем другому обращению, ведь в сериале «Королевское семейство» она играет не кого-нибудь, а саму монархиню. Правда, не настоящую, а вымышленную королеву Хелену, супругу также придуманного авторами сценария короля Саймона.


7 Дней
Элизабет Херли отмечает юбилей

На ее счету более тридцати фильмов, собственная модная линия купальников и органическая ферма. «Мама, модель, актриса, дизайнер, фермерша» — гласит надпись в Twitter Элизабет Хёрли (Elizabeth Hurley). Сегодня звезде исполняется 50 лет, но кто даст?

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля