Экскурсия «Terra incognita»: к 100-летию Костромской ОУНБ

Вы когда-нибудь участвовали в зажигательном карнавальном шествии в немецком городе Ахен? А пробовали писать стихи гусиным пером? А помните, как волшебно потрескивала виниловая пластинка с любимой песней на стареньком проигрывателе? У Вас есть уникальная возможность «поучаствовать», «написать», «вспомнить», а также побывать в святая святых столетней библиотеки – в помещении книгохранения, где живут книги, где на полках среди фолиантов чувствуешь медленное течение времени, ощущаешь присутствие тайны,  а знания, накопленные веками  ждут своего читателя.

 Костромская областная универсальная научная библиотека приглашает в увлекательное путешествие по библиотеке от 1918 до 2018 года.  Вы побываете во всех отделах библиотеки, увидите и своими руками перелистаете раритеты, узнаете интересные факты  и легенды библиотеки, шагнете в будущее библиотечной профессии – электронную библиотеку.

Приглашаем всех желающих на экскурсию по отделам и фондам  ОГБУК «Костромская областная универсальная научная библиотека». Продолжительность экскурсии  1 – 2 часа, в зависимости от количества посещаемых отделов.

Запись на экскурсию по телефонам: +7(4942) 31-38-62; 31-50-25

Контактное лицо: Апатова Ольга Владимировна, заведующий отдела

читальных залов

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

KOUNB

0
Комментарии: 0Публикации: 90Регистрация: 05-09-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля