«Экология сознания и мысли: философский взгляд» — библиотечный прайм-тайм

Экология сознания — это новая, еще не исследованная наука, цель которой заключается в поддержании чистоты мыслей и действий человека. Для сохранения порядка в окружающей нас среде,  нужно создать этот порядок в себе: достичь гармонии с природой, найти способ сохранить ее в той первозданной чистоте, которая существовала столения назад.

15 мая сотрудники Молодежки провели библиотечный прайм-тайм «Экология сознания и мысли: философский взгляд». На улицах города всем прохожим предлагалось ответить на несколько вопросов касательно экологического положения в Крыму, а также выразить свое личное мнение о важности экологии и поддержания чистоты на улицах города.

Жителям столицы такие актуальные вопросы, которые касались  экологической ситуации в городе: кто должен нести ответственность за состояние окружающей среды? Способен ли каждый крымчанин улучшить экологическую обстановку? , Принимаете ли вы участие в каком-либо виде деятельности по охране природы?

Участникам прайм-тайма и всем желающим были розданы мотивирующие брошюры «Твой экологический след», посвященные экологической культуре и историческим местам Симферополя.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

KRBDM

0
Комментарии: 0Публикации: 250Регистрация: 15-08-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля