Заслуженный артист России, заядлый болельщик «Спартака» резко высказался о форварде сборной России петербургского «Зенита» Артеме Дзюбе. По его мнению, футболист является предателем.
«Кто будет забивать у «Спартака», если все форварды травмированы? Это действительно проблема. Дайте подумать… Нет, однозначного ответа у меня нет. Номинальных форвардов не видно. Дзюба между тем исправно забивает за «Зенит»? Да при чем тут Дзюба? Он — предатель! А вот Промес — забиватель! Кстати, именно голландца и можно использовать на острие. Вот вам и решение. Но последнее слово, естественно, за Дмитрием Аленичевым», — цитирует знаменитого актера «Спорт-Экспресс».
Также Ефремов прокомментировал недавние слова Леонида Федуна, заявившего, что Дзюба «готов родственников удавить за копейку». «Ох… Леонид Арнольдович погорячился. Потом он сам признал, что сказал это на эмоциях, о чем сожалеет. Так что, считаю, конфликт исчерпан. Федун переживает за „Спартак“, нервничает, иногда не сдерживается. Бывает… Жадный ли Дзюба? Мне сложно сказать. В чужой карман я заглядывать не привык», — отметил артист.
Дни.ру
Федун жестко раскритиковал Дзюбу