Домогаров высказался о смерти подруги


В начале октября умерла давняя подруга популярного актера Александра Домогарова Лариса Черникова, несколько лет боровшаяся с онкологическим заболеванием. Артист решился рассказать о своей потере. Возлюбленная актера Александра Домогарова Лариса Черникова восемь лет боролась с онкологическим заболеванием. Однако ей не удалось победить недуг — в ночь на 7 октября ее сердце остановилось. Александр Домогаров тяжело переживает уход подруги.

«Спасибо за соболезнования. Очень тяжело осознавать, что Ларисы больше нет. Но, понимаете, сейчас поддержка нужна не мне, а близким Ларисы, ее родителям. Светлая память…» — цитирует Александра Домогарова сайт «Комсомольская правда». Лариса Черникова, долгое время боровшаяся с лимфомой, умерла в одной из клиник Вены.

На протяжении пяти последних месяцев Черникова находилась в коме. О том, как это произошло, на своей странице в социальной сети рассказала ее сестра Кира. «Хочу поведать вам историю моей любимой и единственной сестрички. Я ее очень люблю и очень жду — она к нам вернется. Она всегда была и остается очень красивой девочкой, особенной. Ее красота сочеталась с умом и добротой. У нее очень доброе сердце, она помогала многим людям в беде. Сама зарабатывала немаленькие деньги, была очень успешной в бизнесе, и такая девочка не могла не понравиться замечательному актеру Александру Домогарову! У них были очень трогательные отношения вплоть до того момента, когда она впала в кому. Саша никогда не отворачивался от нее и тоже, как мог, поддерживал. Может, сейчас у него просто опустились руки. И мы его понимаем. Я держусь и верю лишь благодаря настойчивости мамы, которая не сдается и борется вместе с врачами за жизнь Ларисы», — рассказала Кира Черникова.

Как писали Дни.Ру, восемь лет назад молодой успешной Ларисе был поставлен диагноз «лимфома». Александр Домогаров познакомился с ней в 2010 году, он пытался поддерживать любимую в борьбе с раком.

«Этот диагноз был поставлен очень давно, еще до нашего знакомства. Я знал, что это так. Только вот никто не знал, когда придет этот час икс. Это страшно — жить и понимать, что он настанет. Она действительно боец. Она — борец даже сейчас, в этом состоянии. Это онкология. Такая серьезная онкология. Она с этим жила очень много лет, все те годы, что мы были знакомы. И периодически проходились курсы реабилитации в разных клиниках», — рассказал Домогаров в ходе передачи «Прямой эфир».


Дни.ру
Домогаров потерял возлюбленную

Возлюбленная актера Александра Домогарова Лариса Черникова восемь лет боролась с онкологическим заболеванием. К сожалению, ей не удалось победить недуг.

Читать далееСкончавшаяся подруга Домогарова хотела умереть на родине

Женщина боролась с болезнью на протяжении долгих 8 лет. В последний год ее состояние сильно ухудшилось и она пережила кому.

Читать далееДомогаров страдает из-за гибели сына

Александр Домогаров до сих пор очень тяжело переживает смерть своего старшего сына Дмитрия. Три года назад 23-летний парень погиб в ДТП. Когда сын актера был жив, звездный отец практически с ним не общался.

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля