Дочь Утяшевой и Воли осыпали драгоценностями


В подарок для Софии Воли, которой еще не исполнилось полгода, известный ювелирный бренд прислал изящную цепочку с подвесками: ее знаменитая мама была в восторге. «Вот что значит растет настоящая девочка!» — порадовалась Ляйсан Утяшева.

Правда, Софийка, как называют малышку родители, в силу возраста, пока может только любоваться подарком. «Сейчас она не до конца понимает, что делать с этими маленькими женскими радостями, — считает Ляйсан, — но зато, когда подрастет, обязательно влюбится, как и её мама, в это милое украшение. Самое классное, что можно сочетать каждый день разные подвески — теперь будем коллекционировать кулончики».

Напомним, что дочь Ляйсан Утяшевой и Павла Воли родилась этой весной в Америке, о чем счастливые родители сообщили в своих микроблогах. Софию, и ее старшего братика Роберта, которому сейчас 2 года, родители тщательно скрывают от посторонних глаз. Единственный шанс узнать, как выглядят малыши, — рассмотреть татуировки с их изображением, которые сделал у себя на груди Павел Воля.


7 Дней

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля