Дочь Киркорова впервые вышла в свет


Трехлетняя дочь Филиппа Киркорова уже готова к покорению столицы. Маленькая Алла-Виктория появилась на светском мероприятии без своего знаменитого папы. Тимур Родригез устроил хулиганскую вечеринку для самых модных мальчиков до 16 лет. Мальчишник прошел в честь годовщины открытия магазина одежды, открытого супругой певца и мамой двоих его сыновей Анной. Повеселиться и получить модные подарки пришли сыновья Анфисы Чеховой, Полины Гагариной, Марии Кожевниковой, Анастасии Стоцкой и многих других.

Заглянули на мальчишник и девочки, в числе которых была и дочь Филиппа Алла-Виктория. Девочке в ноября исполнится только четыре года, но она уже очень самостоятельна. На вечеринку она пришла без своего знаменитого папы. Сопровождала малышку, которая пришла за подарками для младшего брата Мартина, в компании подруги семьи Киркорова.


Фото:

Хотя это был первый самостоятельный выход Аллы-Виктори в свет, она уже появлялась на публике с папой. Филипп Киркоров взял детей в Сочи, где вместе с ними зажигал на фестивале «Новая волна».

«Готовность первому к вылету с папой в Сочи на шоу «Друgoy» завтра в «Фестивальном» и на «Новую волну», — подписал он снимки на своей странице в Instagram. Подписчики оценили подросших сына и дочь Киркорова и отметили, что они очень похожи на него: «Как похожи на Вас! Просто невероятно! Копия папы, что дочурка, что сынок!». «Папины детки», «У Вас замечательные детки! Очень похожи на вас!», «Моськи как под копирку) Папины моськи!».


Дни.ру

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля