Держись и пиши

НОВИНКА В НАШЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ! Дорогие друзья! Все мы любим читать. А попробуйте написать сами!

Книга Екатерины Оаро «ДЕРЖИСЬ И ПИШИ» – ваш союзник в этом нелегком деле. Каждый, кто приступает к написанию текста, знает, какой это может быть непростой процесс. Сесть, сосредоточиться и начать выводить слова на бумаге или набирать их на клавиатуре – настоящее испытание!

Вы боитесь подобрать неверные слова и просто уверены, что в итоге выйдет нечто банальное, перегруженное штампами и весьма далекое от первоначальной идеи. Автор книги не только много лет обучает людей искусству создания текстов, но и, конечно, создает их сама. Книга содержит множество практических советов и упражнений, которые помогут вам бесстрашно приступить к делу!

Дорогие друзья, эту и другие электронные книги вы можете прочитать бесплатно, воспользовавшись услугами ЛитРес: Библиотека.

Что для этого нужно? Совершить три простых шага:
•пройти по ссылке https://lit.to/9686 или QR коду
• зарегистрироваться;
• выбрать книгу и запросить ее у библиотекаря.

Читайте всегда и везде, а библиотеки города Краснодара с удовольствием предоставят вам такую возможность!

#екатеринаоаро #держисьипиши #бесстрашнаякнигаосозданиитекстов #нонфикшнрунета #писательскоемастерство #копирайтинг #блогосфера #теориятекста #рекламныетексты #полезныесоветы #маркетинг #социальныесети #библиотекикраснодара #виртуальныйчитальныйзал #электронныекниги

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля