День здоровья в Армизонском

Впервые в таком составе МАУК «Центр культуры Армизонского района», для участия в районном Дне здоровья, организовали и представили команду «Армизонский острог», в состав которой входили специалисты районного Дома культуры и центральной районной библиотеки. Территория была оформлена в стиле тех времен, когда был образован наш район, то есть каждый зашедший в острог, мог окунуться в историческое прошлое 1923 года, и посетить «Министерство культуры Армизонского района», «Клуб», «Избу-читальню», «Харчевню трех пескарей», «Таверну», сделать фото на память, отведать приготовленные кушанья. От желающих не было отбоя.

 

Под руководством «дирижера» участники сводного «Ансамбля народных инструментов» интересно, весело и с задором представили свою команду и «кричалку» собственного сочинения.

В полевых условиях на костре, приготовили блюдо на тему «Богатства Армизонского района», которое было оформлено в необычном и креативном виде и подано на судейский стол. Дружно и сообща, команда прошла конкурсы квеста по маршрутному листу.

После подведения итогов конкурсов, команда «Армизонский острог», завоевала три 1-х места — за оформление территории, «кричалку», приготовление блюда, и 3 место — за участие в квесте.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

armbibl

0
Комментарии: 0Публикации: 512Регистрация: 06-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля