День семьи, любви и верности в сакской городской библиотеке им. Н. В. Гоголя

              Гостеприимно распахнулись двери читального зала городской библиотеки для всех желающих отпраздновать День семьи, любви и верности.
             Час духовности «Петр и Феврония: любовь через века» прошел в дружеской и задушевной обстановке, потому что на встречу пришли наши постоянные читатели, друзья и близкие люди. Вниманию наших гостей был представлен фильм «Петр и Феврония. История вечной любви» о православных святых, супругах, хранителях семьи и брака.
               Поэты литературного объединения «Сакские родники» (Надежда Гуртовая, Елена Соловьева), «Литературная гостиная» (Александра Клеменцова) декламировали свои стихи о любви, семье, верности. Все желающие смогли прочесть любимые стихи в честь праздника: о детях, родителях, любви и счастье.
              Песни в исполнении Татьяны и Бориса Дикиных, Ирины Ермоловой (преподаватель сакской детской музыкальной школы им. Ю.Богатикова) сделали встречу более праздничной и торжественной.
               Благодарим всех за участие в нашем мероприятии!

0

Автор публикации

не в сети 9 лет

saki-biblioteka2017

0
Комментарии: 0Публикации: 2Регистрация: 04-07-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля