День подарков

Всего несколько дней назад Ирина Жукова, директор МБУ города Торжка «ЦСБ и архивного дела», выступала в прямом эфире на радиостанции «Радио России» в поддержку акции московских библиотек «Скорая библиотечная помощь». Аудитория радиостанции самая разная, но самое главное отзывчивая.

И уже, 25 апреля, в библиотеки Торжка подоспела помощь — посылка с книгами от слушательницы «Радио России» из Москвы от Татьяны Викторовны Лекздин прямо в кабинет директора на Загородную, 36 с душевным письмом.

Не прошло и двух часов, как поступил звонок от наших партнёров — Тверского отделения Сбербанка России с сообщением, что везут в Центральную городскую библиотеку им. В.Ф.Кашковой компьютеры и оргтехнику. Благодарим Ирину Владимировну Ровдо за помощь и поддержку!

Сюрпризы ещё не закончились. Час назад опять звонок с радио, коллеги вдохновились нашей деятельностью, пригласили на прямой эфир 4 мая в 16-30 поговорить о библиотеках, литературе и не только.
В этот же день, в городе были делегации из Вышнего Волочка и Лихославля для подписания трехстороннего соглашения о сотрудничестве, вместе с Торжком. Сопровождали делегации директор Ирина Жукова вместе с зам.директора Галиной Шарапковой. Библиотеки Торжка уже сотрудничают с коллегами из этих городов. Так, 18 апреля, делегация от библиотеки посетила «Соколовские чтения» в Лихославле, а с 3-5 мая будут участвовать в арт-фестивале «Пленэр на Академичке».

Еще один весенний день начался с приятных сюрпризов и закончился приятными знакомствами.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

gis_80@mail.ru

0
Комментарии: 2Публикации: 544Регистрация: 06-09-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля