День Памяти и Скорби. 76-ая годовщина начала ВОВ

В ночь с 21 на 22 июня 2017 года на территории муниципального образования Зимнеставочного сельсовета был проведен митинг «День Памяти и Скорби», посвящённый 76-ой годовщине начала ВОВ

Заведующая  сельской библиотеки Спивакова Н.П. говорила о том страшном времени, которое пережила наша страна, о событиях, оставшихся в истории и памяти миллионов людей.

На митинге выступали: Глава администрации муниципального образования Зимнеставочного сельсовета Козловцева Л.В., ветеран педагогического труда    учитель русского языка и литературы      Магомедова Г.А.

В этот день к жителям нашего поселка присоединились гости из разных городов: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Саратов, Владикавказ, Невинномысск, Ставрополь. Все присутствующие почтили память минутой молчания всех павших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг..

Под руководством главы муниципального образования Зимнеставочного сельсовета Л.В. Козловцевой были зажжены свечи, участники акции  прошли по улицам поселка к памятнику связному партизанского отряда, погибшему в 1942 году на территории п. Зимняя Ставка Ивану Васильевичу Макаровичу. Возложили  свечи и цветы на могилу солдата.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

MZSKO@mail.ru

0
Комментарии: 0Публикации: 5Регистрация: 05-06-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля