День Нептуна на набережной города Омутнинска

Лето-это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна».

Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым. Его отмечают в пионерских лагерях, санаториях, профилакториях, на пляжах, водных курортах. Вот и творческие специалисты «Культурно-спортивного центра» пгт Восточный организовали игровую программу, которая прошла 15 июля в празднование Дня города Омутнинска на набережной города.

Сценарий праздника был очень интересным. Всех отдыхающих развлекали Лиха Кикиморовна и веселые морские чертики. Специально организованные игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций.

После всех пройденных испытаний и произношении заветных слов появился подводный царь – Нептун, в сопровождении русалок, которые подарили для отдыхающих свой яркий танец.

Все участники игровой программы получили из рук самого Нептуна памятные подарки. Также были отмечены специальными призами самые юные участники и самый активный папа.

Праздник удался на славу!

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

ksc-vostok

0
Комментарии: 0Публикации: 11Регистрация: 30-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля