День местного самоуправления

24 апреля во Дворце культуры г.Заводоуковска состоялась праздничная программа «Живите и здравствуйте!», приуроченная к Дню местного самоуправления.

Торжественное мероприятие открыл приветственным словом глава Заводоуковского городского округа А.Н. Анохин. Самым активным и преданным профессии  сотрудникам были вручены почетные грамоты и благодарности. Также были отмечены инициативные представители органов местного самоуправления.

Праздничная программа продолжилась творческим состязанием среди муниципальных работников городского округа. Конкурс – это соревнование, имеющее целью выделить наилучших из числа участников. Но в этот день все конкурсанты смогли показать, что они – единая и сплоченная команда единомышленников. На сцене были представлены креативные и оригинальные выступления. Подойдя творчески к каждому этапу конкурса, они не ограничились традиционными, привычными решениями и в творческом тандеме со специалистами учреждений культуры смогли показать яркое и запоминающееся зрелище. В выступлениях каждой команды была своя изюминка, будь то рэп или ролик из нарезки кадров известных фильмов, энергичная зарядка или сценки из рабочих будней.

Мероприятие подарило праздничное настроение и зрителям, и конкурсантам.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля