День матери в .Армизонском

День матери это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за заботливые и ласковые руки.

26 ноября в районном Доме культуры, состоялся праздничный концерт «Нет женщины прекрасней мамы!», посвящённый Дню матери России, в котором приняли участие жители и гости села.

В фойе Дома культуры, специалистами центральной районной библиотеки, была представлена выставка фотографий «Пусть всегда будет мама!».

С наилучшими пожеланиями ко всем женщинам обратился  первый заместитель главы Армизонского муниципального района, начальник отдела сельского хозяйства  Алексей Емельянович Филиппов. Вручил благодарность главы Армизонского муниципального района, многодетной семье Мухиных Галине Владимировне и Сергею Владимировичу из села Орлово, за успешное воспитание своих детей, участие в общественной, творческой, спортивной деятельности, активную жизненную позицию, и в связи с празднованием  Дня матери России.

Вниманию зрителей был представлен видеофильм семейного фестиваля «Мама-Фест», который проходил, в рамках проекта «Крепка семья – крепка Россия», где мамы с детьми, участвовали в различных тренингах, мастер-классах и квестах.

В ходе мероприятия поздравительные, концертные номера представили,  воспитанники Детской школы искусств и детского сада «Солнышко.   

Одним из ярких и зрелищных номеров, стало дефиле новогодних костюмов, предоставленных детским магазином «Беби-Ленд», которые продемонстрировали малыши из детского сада «Солнышко».

Праздничное мероприятие для милых мам прошло в атмосфере тепла и доброжелательности, радости и веселья! На лицах светились улыбки, а в глазах сверкали радостные искорки.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

armbibl

0
Комментарии: 0Публикации: 512Регистрация: 06-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля