Дед Мороз и космические пираты

Новый год – самый любимый, самый долгожданный праздник  у детей и взрослых.  Дети ждут волшебства и чуда, Деда Мороза и его внучку Снегурочку, и, конечно же, сюрпризы и подарки. У взрослых свои ожидания – надежда на скорое исполнение желаний и планов, новые мечты и чаяния. Но, безусловно, для всех Новый год – это волшебная сказка.

25 декабря в районном Доме культуры, состоялась премьера  новогоднего спектакля «Дед Мороз и космические пираты», где взрослые и дети смогли окунуться в увлекательные приключения обычных школьников Маши и Миши. В компании со Снегурочкой, наши герои, отправились на поиски Деда Мороза, которого украли пираты и спрятали на просторах Галактики.

Зрители с восторгом следили за проделками космических пиратов, искренне сочувствовали тоскующей о медвежатах Большой Медведице, отвечали на вопросы ведущего космического шоу «Звездный шанс» Козерога.

Радостным событием стало возвращение Деда Мороза, после чего участники спектакля пригласили детей из зрительного зала в общий праздничный хоровод.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

armbibl

0
Комментарии: 0Публикации: 512Регистрация: 06-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля