COLLOBARATION

Концертная программа «COLLOBARATION». Ее представят Джазовый ансамбль под управлением Михаила Журакова и солист из Санкт-Петербурга Максим Некрасов (губная гармошка).

31 января (среда) любителей джаза приглашаем на концертную программу «COLLOBARATION» в рамках абонементного цикла  «Михаил Жураков & Friends». Ее представят Джазовый ансамбль под управлением Михаила Журакова и солист из Санкт-Петербурга Максим Некрасов (губная гармошка).

Максим Некрасов один из немногих музыкантов, профессионально владеющим столь редким инструментом как хроматическая губная гармоника. Максим получил высшее музыкальное образование в Санкт-Петербургском государственном университете культуры и искусств. Ансамбль Максима Некрасова вот уже на протяжении 10 лет является визитной карточкой джазового Петербурга: нет ни одной концертной площадки в городе, где бы не звучала его музыка – от джазовой филармонии до старейшего джазового клуба JFC. Однако диапазон исполнительских навыков музыканта столь широк, что его музицирование выходит далеко за рамки джазовой музыки. Так, Некрасова часто привлекают к сотрудничеству звезды отечественной рок-сцены: хроматическую гармонику можно услышать в записях проектов «Рондо», Юта, на многих альбомах П. Кашина и др.  Воплощение же собственных музыкальных идей Некрасов реализует в различных авторских проектах, где его гармошка звучит абсолютно неподражаемо: обработка звука аналоговыми преобразователями в режиме реального времени – несомненное ноу-хау музыканта. Получаемый на выходе космический саунд с каждым годом обретает все больше поклонников в различных уголках планеты. Некрасова успели оценить в США и многих странах Европы, куда он часто ездит на гастроли и выступает на экспериментальных фестивалях, а также в Индии.

В программе прозвучат джазовые композиции.

Начало концерта в Большом зале в 18.30.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

reklama

0
Комментарии: 0Публикации: 124Регистрация: 16-08-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля