Премьера циркового шоу «Пусть всегда будет солнце», главной звездой которого станет знаменитый советский клоун Олег Попов, состоится 18 февраля в санкт-петербургском Цирке на Фонтанке, рассказал генеральный директор компании «Росгосцирк» Вадим Гаглоев.
«Солнечный клоун» Олег Попов с 1991 года проживает в Германии, впервые за последние 24 года он выступил в России в июне в Сочи в рамках международный цирковой премии «Мастер».
«Цирк на Фонтанке торжественно откроется в рамках форума после реконструкции 15 декабря, это будет одним из ключевых мероприятий форума, в программе открытия в качестве специального гостя примет участие Олег Константинович Попов. А премьера программы, посвященной Попову и с его участием, «Пусть всегда будет солнце» состоится 18 февраля», — сказал Гаглоев на пресс-конференции.
Источник: РИА Новости