Чудеса рукоделия

22 апреля в Пономаревском сельском клубе прошла ярмарка ремесел «Творческий базар». Мастера-умельцы Заводоуковского городского округа представили свои уникальные  работы, которые удивили  гостей своей самобытностью.

Вниманию посетителей были представлены авторские работы, уникальные разработки и идеи для подарков, созданные в самых разных видах и техниках рукоделия: вышивки нитками и бисером, картины из металлической стружки и проволоки, коллекции кукол и игрушек, различные варианты декупажа и скрапбукинга, вязаные аксессуары, украшения для волос, топиарий, декоративные панно, расписная посуда, деревянные и текстильные сувениры, кованые предметы и многое другое.

Работа ярмарки ремесел сопровождалась творческими выступлениями коллективов и солистов Районного центра культуры и досуга. А народные игры и забавы придали участникам мероприятия задор и веселое настроение.

После концертно-развлекательной программы заводоуковские умельцы с удовольствием рассказывали о своих изделиях и делились опытом их изготовления, раскрывая секреты своего мастерства.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля