ЧИТАТЬ, ЧТОБЫ ПОМНИТЬ!

Библиотечные выставки, посвящённые Великой Отечественной войне, всегда отличаются от других выставок.

Год 2020 — это ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ в честь 75 летия Победы в Вов. Поэтому выставки литературы оформленные нашими сотрудниками МКУ библиотеки г. Приволжска Ивановской области познавательны , необычны и конечно же привлекают читателей всех возрастов. Для пользователей будет интересно познакомиться с сочетанием книг, журналов, иллюстраций, издательской продукции и предметами военных лет и конечно же интересными композициями.Предлагаем вашему вниманию обзор и названия библиотечных выставок:

В Ингарской сельском отделе нашей #библиотеки в рамках патриотического воспитания в работе с детьми, была оформлена книжная выставка, приуроченная к Году Памяти и Славы,под названием «Дети войны». Библиотекарь Елена Илларионова провела обзор книжной выставки для ребят из детского сада «Колосок», рассказала о роли детей в годы Великой Отечественной войны, об их мужестве и храбрости и показала книги,где рассказывается о детях-героях Великой Победы.18v4

К Году памяти и славы в читальном зале ЦГБ оформлена тематическая выставка «Библиопамять», на ней представлены книги о ВОв

18v5

К Году Памяти и Славы в ЦГБ оформлены тематические стенды, рассказывающие о главных и решающих битвах ВОв, о героических полководцах и многом другом.

18v6

В Горки — Чириковском сельском отделе библиотеки оформлен тематический стенд к Году Памяти и Славы.

18v2

В Федорищенском сельском отделе Центральной городской библиотеки оформлена тематическая книжная выставка, посвящённая 75 — летию Великой Победы.

18v1
В Рождественском сельском отделе нашей #библиотеки оформлен тематический стенд, посвящённый событиям Великой Отечественной войны.
18v
0

Автор публикации

0
Комментарии: 2Публикации: 102Регистрация: 29-06-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля