«Читаем всей семьёй»

Дорогие родители, предлагаем вам обзор книг онлайн для семейного чтения.

Дорогие родители, предлагаем вам обзор книг онлайн для семейного чтения.

? «Русские народные сказки»
Добро пожаловать в мир русских народных сказок!
Мир, в котором происходят настоящие чудеса, а добро всегда побеждает зло. Рекомендуем знакомить ребёнка со сказками как можно раньше. Простые сюжеты народных сказок воспитывают в детях очень важные качества: честность, бескорыстие, трудолюбие, заботу о ближних.

?В.Сутеев «Сказки»
В книгах В. Сутеева вы найдёте прекрасно иллюстрированные сказки и сказочные истории для самых маленьких. Герои его сказок добрые и смешные, живут весело и жизнерадостно.

?‍?Н. Носов «Приключение Незнайки и его друзей»
В Цветочном городе, на улице Колокольчиков, живёт малыш Незнайка. А прозвали его так потому,что он ничего не знает.Он пробовал стать музыкантом, художником, даже начал сочинять стихи, а что из этого вышло, вы узнаете прочитав замечательную книгу Н.Носова.

⭐️Л. Чарская «Сказки Голубой Феи»
Хорошие добрые сказки, которые помогут уберечь ребёнка от зла, воспитать в ребёнке доброту, отзывчивость.

?А.П.Чехов «Каштанка»
Эта добрая книга обязательно понравится Вашему ребёнку. Судьба Каштанки не оставит равнодушным ваших детей. Однажды,гуляя со своим хозяином, Каштанка потерялась. Её нашел другой человек, принёс к себе домой, дал ей новую кличку и даже заставил работать. Прочтите книгу и вы узнаете как случайные события могут изменить судьбу маленькой собачки.

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля